253628-2024 - Résultats
France – Logiciels de gestion de stockage – Fourniture et livraison de logiciels multi-éditeurs et prestations associées - Relance suite à infructuosité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de logiciels multi-éditeurs et prestations associées - Relance suite à infructuosité
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2023-0069
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48782000 Logiciels de gestion de stockage
Nomenclature complémentaire (cpv): 48782000 Logiciels de gestion de stockage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1279815