253715-2024 - Mise en concurrence
France – Logiciels de système d'exploitation d'unité centrale – ACHAT DE LICENCES NEUVES MICROSOFT WINDOWS SERVER 2022
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE LICENCES NEUVES MICROSOFT WINDOWS SERVER 2022
Description: Renouvellement de licences/supports de matériels, systèmes et logiciels
Identifiant interne: 2024M0026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48621000 Logiciels de système d'exploitation d'unité centrale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat de licences neuves Microsoft Windows Server 2022
Description: Licences : - Microsoft Win Server DC Core 2022 - Microsoft WinRemote Desktop Services CAL 2022 - Microsoft WinServer CAL 2022
Identifiant interne: Unique
Options:
Description des options: Option interdite