Lieu principal d'exécution:
réseau routier national des départements de l'ariège, de l'aveyron, de la Haute-Garonne, de la Gironde, des Landes, des Hautes-Pyrénées et du Tarn
II.2.4.
Description des prestations
- etat des lieux des enjeux et analyse des impacts environnementaux ;
- mesures erc ;
- procédures réglementaires et environnementales
Réalisation d'inventaires de terrains