Fourniture de produits d'entretien pour la Ville de Loos (59120)
Numéro de référence: 19-17C
II.1.2.
Code CPV principal 39830000 Produits de nettoyage
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39830000 Produits de nettoyage
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
— fourniture de produits d'entretien pour la Ville de Loos (59120) — lot nº 1: fourniture de produits d'entretien spécifiques cuisine.