254008-2023 - Mise en concurrenceFrance-Orléans: Services d'études
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023_cvdl_pactes_solidarites
Numéro de référence: 2023_CVDL_PACTES_SOLIDARITES
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
appui à la construction de diagnostics stratégiques territoriaux préparatoires aux Pactes locaux des solidarités dans la région Centre-Val de Loire
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
neant
II.2.
Description
II.2.1.
département du Cher (18)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
diagnostic territorial pour le Département du Cher (18)
département d??eure-et-loir (28)
Lot nº: 2
diagnostic territorial du Département d'eure-et-loir (28)
département de l'indre (36)
Lot nº: 3
diagnostic territorial du Département de l'indre (36)
département d?indre-et-loire (37)
Lot nº: 4
diagnostic territorial du Département d'indre-et-loire (37)
département du Loir-Et-Cher (41)
Lot nº: 5
diagnostic territorial du Département du Loir-Et-Cher (41)
département du Loiret (45)
Lot nº: 6
diagnostic territorial du Département du Loiret (45)