254037-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage – Désignation d’une équipe pluridisciplinaire pour la rénovation du site Mellery 1
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation d’une équipe pluridisciplinaire pour la rénovation du site Mellery 1
Description: Désignation d’une équipe pluridisciplinaire composée : d’un architecte, d’un ingénieur en stabilité, d’un ingénieur en techniques spéciales, d’un conseiller PEB, d’un coordinateur sécurité santé faisant suite à une étude de faisabilité pour les travaux de rénovation de l’enveloppe d’un ensemble de 4 immeubles à appartements de 49 logements sis RUE MELLERY 24 – 26 & RUE MATHIEU DESMARE 8 -10 à 1020 LAEKEN
Identifiant interne: PPP0VV-258/4057/FLH/2023/258-RAD
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Désignation d’une équipe pluridisciplinaire pour la rénovation du site Mellery 1
Identifiant interne: FLH/2023/258-RAD