254043-2025 - Résultats
France – Appareils de détection et d'analyse – Acquisition d'une plateforme HD-MEA et d'un module 3D
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une plateforme HD-MEA et d'un module 3D
Description: Acquisition, livraison, installation, mise en service avec garantie contractuelle et support associé et formation initiale
Identifiant interne: INRAE-2024-0892-011158
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38430000 Appareils de détection et d'analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Acquisition, livraison, installation, mise en service de l'équipement, garantie contractuelle et support associé, formation initiale