Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement de santé.
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des espaces verts
Numéro de référence: 47/2023
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
Entretien des espaces verts pour le Centre Hospitalier Sud Essonne Dourdan Etampes et pour le Centre Hospitalier d'Arpajon
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Lot 1: Entretien des espaces verts du CHSE Lot 2: Entretien des espaces verts du CHA
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 - Entretien des espaces verts du CHSE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
Entretien des espaces verts du CHSE
Lot 2 - Entretien des espaces verts du CHA
Lot nº: 2
Entretien des espaces verts du CHA