254068-2024 - Résultats
Belgique – Articles de pharmacie – SOLUTIONS HYDRO-ALCOOLIQUES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: SOLUTIONS HYDRO-ALCOOLIQUES
Description: SOLUTIONS HYDRO-ALCOOLIQUES
Identifiant interne: PPP1ZY-394/4048/SHA-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33680000 Articles de pharmacie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: SHA-2023