25407-2024 - RésultatsFrance-Épinal: Mobilier urbain
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de conception et d'acquisition de mobilier urbain tactique-
II.1.2.
Code CPV principal
34928400 Mobilier urbain
II.1.4.
Description succincte
conception et acquisition de mobilier urbain
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
conception et fabrication de mobilier urbain tactique