Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et maintenance d'équipements audiovisuels pour l'université Jean Monnet de Saint-Etienne
Numéro de référence: 2022-037
II.1.2.
Code CPV principal 32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
la présente mise en concurrence porte sur les conditions d'exécution de la prestation de fourniture et maintenance d'équipements audiovisuels pour l'université Jean Monnet de Saint-Etienne
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
partie "Fourniture et installation d'équipements audiovisuels pour l'ujm" - partie "Maintenance d'amphithéâtres pour l'ujm"
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32321200 Équipement audiovisuel, 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
II.2.4.
Description des prestations
partie - fourniture et installation d'équipements audiovisuels pour l'université Jean Monnet, Partie - maintenance d'amphithéâtres pour l'université Jean Monnet
maintenance de laboratoires de langues type SANAKO pour l'université Jean Monnet
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique