2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-FM0161 - Fourniture et installation d'équipement vidéo et sonorisation dans le cadre de la rénovation de la salle des délibérations à la Préfecture de METZ
Description: Fourniture et installation d'équipement vidéo et sonorisation dans le cadre de la rénovation de la salle des délibérations à la Préfecture de METZ
Identifiant interne: 2024-FM0161
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1459961