Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fabrication, impression et livraison des titres restaurant pour les agents du cdm
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
fabrication, impression et livraison des titres restaurant papier et magnétique pour les agents du Conseil Départemental de Mayotte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
titres restaurant papier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations
titres restaurant magnétique
Lot nº: 2