254241-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de stations de pompage – CONSTRUCTION D'UNE USINE EAU POTABLE DE LA FERTE BERNARD
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: CONSTRUCTION D'UNE USINE EAU POTABLE DE LA FERTE BERNARD
Description: Construction usine eau potable et station de pompage d'eau brute
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232152 Travaux de construction de stations de pompage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition, 45252126 Travaux de construction de stations de traitement de l'eau potable
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1459177