See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fournitures courantes et de services - Signalétique : Fabrication, pose et maintenance
Description: Accord-cadre de fournitures courantes et de services pour la mise en place d'une signalétique commune à l'ensemble du patrimoine immobilier de la Région Bretagne : Fabrication, pose et maintenance. Accord-cadre à bons de commande avec maximum. Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 1 000 000 HT. Les montants maximums seront identiques pour chaque période de reconduction. Durée initiale du contrat : 12 mois renouvelable 3 fois
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre : Fabrication, pose et maintenance
Description: Accord cadre : Fabrication, pose et maintenance
Identifiant interne: AC FAB