Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de composteurs - lot no 02 : Fourniture de composteurs collectifs en bois de grande capacité
Numéro de référence: 22034com02
II.1.2.
Code CPV principal 39234000 Caisses à compost
II.1.4.
Description succincte
pour développer le compostage sur le territoire, la communauté de communes le Grésivaudan souhaite proposer des solutions adaptées aux différents types d'habitat, à savoir :- le compostage individuel- le compostage partagé- le lombricompostage.Cette consultation a pour objectif de fournir les composteurs bois collectifs (relance du lot no2 déclaré sans suite pour infructuosité), nécessaires à cette nouvelle stratégie. Elle donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Le maximum est fixé en quantité
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4.
Description des prestations