See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels de vidéo projection, sonorisation et installations audiovisuelles
Description: Acquisition de matériels de vidéo projection, sonorisation et installations audiovisuelles
Identifiant interne: 2023CD0070
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38652120 Vidéoprojecteurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 38652120 Vidéoprojecteurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1413837