25438-2020 - RésultatsFrance-Évry: Travaux d'entretien routier
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Aménagement d'un parking pour autobus
II.1.2.
Code CPV principal
45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
Aménagement dune parcelle d'environ 8 000 m2 (voirie, éclairage, clôture, vidéosurveillance).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Aménagement d'une parcelle d'environ 8 000 m2 (voirie, éclairage, clôture, vidéosurveillance).