Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Qualité des produits / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Qualité de service / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de développement durable / Pondération: 5
Prix - Pondération: 45
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
espaces d'accueil et de détente, espaces bureaux
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39100000 Mobilier
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, livraison, installation et montage de mobilier pour les espaces d'accueil et de détente, les espaces bureaux au sein des établissements gérés par le CROUS de Lille
Critère de qualité - Nom: Qualité des services / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de développement durrable / Pondération: 5