Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.s3v.com/marches-publics/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Autre activité: Transport par câbles
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Equipement de compétition de la piste des championnats du monde 2023: filets de protection
Numéro de référence: 2020s3v403-F00
II.1.2.
Code CPV principal 39541000 Cordage, corde, ficelle et filets
II.1.4.
Description succincte
Le contrat porte sur les prestations suivantes:
— équipement de compétition de la piste des championnats du monde 2023:
—— filets de protection. Il s'agit du 3e marché de l'opération 4: équipement de compétition de la piste des championnats du monde 2023 la société des Trois Vallées agit au nom et pour le compte de la mairie de Courchevel, dans le cadre d'une convention de mandat de maîtrise d'ouvrage, signée le 10.7.2019.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262522 Travaux de maçonnerie, 18143000 Équipements de protection, 34928310 Clôtures de protection, 44114000 Béton
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 55