254432-2023 - RésultatsFrance-Pamiers: Services de traitement d'opérations et services de compensation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres restaurant pour le personnel de la mairie de PamiersAnnées 2023 à 2027
Numéro de référence: 2023001
II.1.2.
Code CPV principal
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur la réalisation d'une prestation de services concernant la fourniture de titres restaurant pour les personnels de la mairie de Pamiers sur la base d'un volume annuel d'environ 30 000 titres
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30199770 Chèques-repas
II.2.4.
Description des prestations