254481-2018 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Étiquettes autocollantes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de divers imprimes, étiquettes et supports de communication pour le CHU de Montpellier établissement support du GHT EHSA
Numéro de référence: 18A0188
II.1.2.
Code CPV principal
30192800 Étiquettes autocollantes
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de divers imprimes, étiquettes et supports de communication pour le CHU de Montpellier établissement support du GHT EHSA.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Ordonnances sécurisées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
22458000 Imprimés sur commande
II.2.4.
Description des prestations
Blocs de liasses d'ordonnances en duplicata format A 5 et A 4.
Relieurs clip
Lot nº: 2
22800000 Registres, livres comptables, classeurs, formulaires et autres articles de papeterie imprimés en papier ou en carton
Relieur composé de différentes parties, permettant l'insertion de feuilles à tous niveaux du dossier sans avoir à retirer l'ensemble du relieur.
Documents administratifs pré imprimés
Lot nº: 3
Copie d'examen lignée, déclaration décès, registre, feuille température, carnet prescriptions.
Programmes des études professions de santé
Lot nº: 4
22810000 Registres en papier ou en carton
Dossier évaluation continue.
Planches étiquettes laser
Lot nº: 5
Pour bureau admission, laboratoires, préparation pour chimiothérapie.
Planches étiquettes imprimées
Lot nº: 6
Patient BMR.
Rouleaux étiquettes vierges
Lot nº: 7
Étiquettes transfert thermique pour tubes de prélèvement, cartons, flacon, poches.
Étiquettes blanches en rouleaux et ruban transfert thermique Millau
Lot nº: 8
Étiquette soluble pour cuisine, étiquette laboratoire.
Étiquettes transfert thermique et film transfert laboratoire cytogénétique
Lot nº: 9
Étiquette blanche transfert thermique pour tube cryogénique, lames de verre.
Étiquettes imprimées en rouleaux
Lot nº: 10
Étiquettes en rouleaux pré imprimées.
Étiquettes double enduction et autoclavables stérilisation
Lot nº: 11
Étiquette blanche autoclavable repositionnable.
Support pour étiquettes autoclavables stérilisation
Lot nº: 12
Support pour étiquettes lot 11, sous-lot 1.
Étiquettes et ruban transfert thermique pour laboratoire anatomie pathologie
Lot nº: 13
Étiquette transfert thermique pour lames, ruban transfert thermique pour imprimante Zebra.
Étiquetes vierges et ruban transfert thermique pour cryoconservation
Lot nº: 14
Étiquette destinée à être collée sur des tubes immergés dans azote liquide à - 196ºC, ruban film thermique compatible azote liquide.
Dossier anesthésie
Lot nº: 15
Dossier papier 3 volets.
Tickets gestion file d'attente distributeur manuel
Lot nº: 16
22459000 Tickets
Tickets numérotés détachables en rouleau pour distributeur escargot ou perroquet.
Tickets gestion file d'attente pour distributeur automatique QMATIC
Lot nº: 17
Rouleau vierge.
Tickets repas
Lot nº: 18
Carnet de tickets à talon détachables en couleur.
Livrets pour CH Saint-Affrique
Lot nº: 19
Livrets allaitement, plaquette maternité, passeport ambulatoire.
Dossier transfusionnel
Lot nº: 20
Dossier avec 6 pochettes plastiques intérieures.
Cartes de visite
Lot nº: 21
30199730 Cartes de visite
Cartes de visite livrées par 100.
Documents imprimés papier 80 g
Lot nº: 22
22900000 Imprimés divers
Divers documents imprimés papier 80 g.
Documents imprimés papier couleur 80 g pour CH Saint-Affrique
Lot nº: 23
Divers documents imprimés papier couleur 80 g pour CH Saint-Affrique.
Documents cartonnés pour CH Saint-Affrique
Lot nº: 24
Divers documents cartonnés pour CH Saint-Affrique.
Papier blanc SRA 3
Lot nº: 25
30197630 Papier d'impression
Papier laser blanc.
Journaux et offset pour CHU Montpellier
Lot nº: 26
22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés
Journaux, flyers, dépliants, livrets pour service communication du CHU Montpellier.
Impression numérique et plastification
Lot nº: 27
Invitation, poster.
Impression pour communication extérieure
Lot nº: 28
22459100 Autocollants et bandes publicitaires
Enrouleur Kakemono, banderole bâche, oriflamme, panneaux, colonne gonflable.
Duplication CD DVD Clé USB
Lot nº: 29
30234000 Supports de mémoire
Duplication sur support CD, DVD, gravage sur clé.
Cartes PVC
Lot nº: 30
30160000 Cartes magnétiques
Carte de lecteur, carte étudiant.
Fiches en T imprimées
Lot nº: 31
Fiches en T pour planning.
Dossier prénatal Audipog
Lot nº: 32
Dossier prénatal Audipog.
Pochette dossier archive
Lot nº: 33
22852000 Chemises de classement
Pochette pour dossier suspendu archive.
Papier thermique en rouleau
Lot nº: 34
22993000 Papier ou carton photosensible, thermosensible ou thermographique
Papier thermique en rouleau.