Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de suivi et d'animation du programme d'intérêt général
Numéro de référence: 2023fcs0010
II.1.2.
Code CPV principal 85312500 Services de réhabilitation
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85312500 Services de réhabilitation
II.2.4.
Description des prestations