See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion technique et maintenance des installations du campus de Gosselies
Description: Gestion technique et maintenance des installations du campus de Gosselies
Identifiant interne: PPP0LF-3669/5405/DI/G/24/1070
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DI/G/24/1070_1
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération