Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance technique, essais géotechniques et contrôles extérieurs dans le domaine routier et des ouvrages d'art
Numéro de référence: A22280003
II.1.2.
Code CPV principal 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
contrôles extérieurs et essais laboratoires
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.2.4.
Description des prestations
prestations géotechniques
Lot nº: 02
assistance technique et expertises
Lot nº: 03
investigations sondages carottés avec recherche amiante et Hap
Lot nº: 04