2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation, mise en service et maintenance de différents équipements de lavage et accessoires pour le service de stérilisation du Centre Hospitalier de Chalon-sur-Saône
Description: Fourniture, installation, mise en service et maintenance de différents équipements de lavage et accessoires pour le service de stérilisation du Centre Hospitalier de Chalon-sur-Saône
Identifiant interne: 24S0104
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001