Informations complémentaires
Chacun des lots fera l'objet d'un marché distinct.
les candidatures peuvent concerner un ou plusieurs lots. Les candidats doivent présenter une offre distincte pour chaque lot auquel ils répondent.
modalités d'obtention du dossier de consultation:
Le dossier de consultation des entreprises est disponible gratuitement auprès de la société Hélio Services, adresse de retrait: 16 bis rue Alfred Kastler, B.P 331, 76136 Mont-Saint-Aignan — tél. : 02 32 19 50 15 — télécopie: 02 32 19 50 25 ou par voie électronique à l'adresse suivante:
https://www.marches-publics.info/accueil.htm
Conditions de remise des offres:
Par courrier Recommandé avec AR, Chronopost, pli électronique sur la plateforme de dématérialisation de l'acheteur ou remis contre récépissé au service Marchés de Rouen Habitat.
2. Garanties et capacités techniques et financières