254679-2025 - Mise en concurrence
France – Services de gardiennage – Affaire n°25S0024 PRESTATION DE SECURITE DES PERSONNES ET DES BIENS POUR LE CASH DE NANTERRE et L'EPS ROGER PREVOT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Affaire n°25S0024 PRESTATION DE SECURITE DES PERSONNES ET DES BIENS POUR LE CASH DE NANTERRE et L'EPS ROGER PREVOT
Description: Affaire n°25S0024 PRESTATION DE SECURITE DES PERSONNES ET DES BIENS POUR LE CASH DE NANTERRE et L'EPS ROGER PREVOT
Identifiant interne: 2500009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: DCE
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: le site du CASH et sites extrahospitaliers
Description: le site du CASH et sites extrahospitaliers
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0003
Titre: le site de Moisselles
Description: le site de Moisselles
Identifiant interne: Lot 2