Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de sacs pour la collecte des déchets ménagers et assimilés et de matériel de compostage et lombricompostage pour le territoire de l'ept Paris Est Marne & Bois
Numéro de référence: EPT 2303
II.1.2.
Code CPV principal 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Fourniture et livraison de sacs en papier destinés à la collecte des déchets végétaux et à la collecte des déchets alimentaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : Fourniture, livraison et montage de matériel de compostage et lombricompostage
Lot nº: 2
lot 3 : Fourniture et livraison de sacs plastiques destinés à la collecte des déchets végétaux, des corbeilles de rue et des déchets alimentaires
Lot nº: 3