Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accords-Cadres à bons de commande de fourniture d'articles vestimentaires sur catalogue-sport et sur catalogue-motards destinés aux agents de la Ville de Paris, en 2 lots
Numéro de référence: 2200889
II.1.2.
Code CPV principal 39500000 Articles textiles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'articles vestimentaires de sport
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39500000 Articles textiles, 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires, 19000000 Produits en cuir et textiles, matériaux en plastique et en caoutchouc
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bon de commandes de Fourniture d'articles vestimentaires de sport
fourniture d'articles vestimentaires pour motards
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 39500000 Articles textiles, 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires, 19000000 Produits en cuir et textiles, matériaux en plastique et en caoutchouc, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
accord-Cadre à bons de commandes de Fourniture d'articles vestimentaires pour motards