2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE, CORRECTIVE ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR LES EXTINCTEURS, LES A.R.I. ET LEUR COMPRESSEUR D'AIR DES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Description: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE, CORRECTIVE ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR LES EXTINCTEURS, LES A.R.I. ET LEUR COMPRESSEUR D'AIR DES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance préventive et corrective des systèmes A.R.I. et de leur compresseur d'air
Description: Maintenance préventive et corrective des systèmes A.R.I. et de leur compresseur d'air
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et maintenance des extincteurs
Description: Fourniture et maintenance des extincteurs
Identifiant interne: 2