254782-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d'œuvre relative à l'aménagement des chemins et restauration écologique des berges du canal de Condé-Pommeroeul et création d'un garage d'écluse en aval rive droite du canal.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre relative à l'aménagement des chemins et restauration écologique des berges du canal de Condé-Pommeroeul et création d'un garage d'écluse en aval rive droite du canal.
Description: Mission de maîtrise d'œuvre relative à l'aménagement des chemins et restauration écologique des berges du canal de Condé-Pommeroeul et création d'un garage d'écluse en aval rive droite du canal.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CP24-011