254806-2026 - Résultats
Belgique – Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels – Marché relatif à la fourniture et l’installation de 5 moniteurs de dialyse pour les besoins du service de Néphrologie de l’hôpital de Libramont du CHCA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à la fourniture et l’installation de 5 moniteurs de dialyse pour les besoins du service de Néphrologie de l’hôpital de Libramont du CHCA
Description: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation de 5 moniteurs de dialyse ainsi que la maintenance et les consommables nécessaires à leur utilisation durant 5 ans.
Identifiant interne: 2/008/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2/008/2025 - 1
Identifiant interne: 1