Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Office Public de l'Habitat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la résidentialisation de la résidence 1-4bis rue de Metz - 92700 Colombes
Numéro de référence: DCE23-40 MOE Metz
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la résidentialisation de la résidence « 1-4 bis rue de Metz » à Colombes (92700) composant 156 logements. L'estimation prévisionnelle des travaux bâtiment est fixée à 8 970 000 euros HT toutes sujétions incluses
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations