254859-2018 - RésultatsFrance-Toulon: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture pièces détachées et prestations maintenance pour entretien et réparation des matériels et
Numéro de référence: 17s0025
II.1.2.
Code CPV principal
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
La consultation porte sur les prestations désignées ci-après: La fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour l'entretien et la réparation des matériels et engins de travaux publics et de viabilité hivernale dont le Département du Var a la charge répartie en 17 lots. Le financement de la prestation est assuré par le budget départemental.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de pièces détachées pour engins et matériels de Vh
Lot nº: 9
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules, 50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
II.2.4.
Description des prestations
De marque Bialler
Lot nº: 10
De marque Dic
Lot nº: 11
De marque Epoke
Lot nº: 15
De marque Villeton