254933-2024 - Résultats
France – Services d'enlèvement des mauvaises herbes – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS SUR LE PATRIMOINE DE L'OPH65 - RELANCE DU LOT 1 SUITE INFRUCTUOSITE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS SUR LE PATRIMOINE DE L'OPH65 - RELANCE DU LOT 1 SUITE INFRUCTUOSITE
Description: Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en vertu des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique Marché alloti traité à prix annuel forfaitaire. La présente consultation concerne le LOT 1 Les variantes ne sont pas autorisées Le présent marché est établi pour une durée de 1 an renouvelable 3 fois. Il prendra effet à compter de la date de sa notification
Identifiant interne: LOG/ESPACES VERTS RELANCE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
Nomenclature complémentaire (cpv): 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Vic en Bigorre, Maubourguet, Castelnau
Description: Entretien espaces verts
Identifiant interne: 1