255020-2023 - RésultatsFrance-Corte: Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en oeuvre D'Une solution de vote electronique pour L'Universite de corse - deux lots
Numéro de référence: 22S0005
II.1.2.
Code CPV principal
72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
solution vote electronique
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mise en OEuvre D'Une solution de vote électronique pour L'Université de corse - dEUX Lots.
Lot no01 : solution vote electronique
expertise de la solution de vote electronique
Lot nº: 02
mise en OEuvre D'Une solution de vote electronique pour L'Université de corse - dEUX Lots
Lot no02 : expertise de la solution de vote electronique