Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Lot nº: 06
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66513100 Services d'assurance défense et recours
II.2.4.
Description des prestations
Protection juridique défense pénale des agents et des élus