See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Etudes de caractérisation des ordures ménagères résiduelles (OMR) et des flux de tout-venant reçus sur les centres de recyclage métropolitains
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet des prestations de caractérisation des ordures ménagères résiduelles (OMR) sur le territoire de Bordeaux Métropole, soit 28 communes et des prestations de caractérisation des flux de tout-venant reçus sur les centres de recyclage métropolitains
Identifiant interne: 2023-CBM-0021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79723000 Services d'analyse des déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 79723000 Services d'analyse des déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Caractérisation des ordures ménagères résiduelles (OMR) sur le territoire de Bordeaux métropole
Description: Caractérisation des ordures ménagères résiduelles (OMR) sur le territoire de Bordeaux métropole
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Caractérisation des flux de tout-venant reçus sur les centres de recyclages métropolitains
Description: Caractérisation des flux de tout-venant reçus sur les centres de recyclages métropolitains
Identifiant interne: 02