Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de brodequins de marche
Numéro de référence: DAF_2023_000143
II.1.2.
Code CPV principal 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 7 045 280,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
II.2.4.
Description des prestations