255260-2024 - Résultats
France – Services de santé et de sécurité – PRESTATIONS INTELLECTUELLES RELATIVES A DES MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE DE NIVEAU 2 ET 3
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS INTELLECTUELLES RELATIVES A DES MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE DE NIVEAU 2 ET 3
Description: PRESTATIONS INTELLECTUELLES RELATIVES A DES MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE DE NIVEAU 2 ET 3 - ACCORD CADRE
Avis précédent: 696623-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PRESTATIONS INTELLECTUELLES RELATIVES A DES MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE DE NIVEAU 2 ET 3 - ACCORD-CADRE
Identifiant interne: 2024MA0006