Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande - épreuves d'étanchéité et ITV sur les réseaux de Collecte des eaux usées de Mayotte
II.1.2.
Code CPV principal 71631430 Services d'essais d'étanchéité
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre a pour objet de satisfaire les besoins en Epreuves d'étanchéité et ITV sur les réseaux de collectes des eaux usées de Mayotte.L'Accord-Cadre comporte 2 Lots géographiques. Il s'agit d'un accord cadre mono-attributaire à bon de commande de prestations de services divers.Le règlement de consultation est commun à tous les lots
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
controle des reseaux eu de mayotte communes de dzaoudzi-labattoir, pamandzi, koungou, bandraboua, M'Tsamboro, ACOUA, M'Tsangamouji
le présent accord cadre a pour objet de satisfaire les besoins en Epreuves d'étanchéité et ITV sur les réseaux de collectes des eaux usées de Mayotte
controle des reseaux eu de mayotte communes de mamoudzou, bandrele, tsingoni, dembeni, sada, kani keli, boueni, ouangani, chirongui, chiconi