Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint sur esquisse pour l'extension et la restructuration du Collège Jean Moulin à Caen
Numéro de référence: 2022COL110
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
marché de maîtrise d'oeuvre pour l'extension et la restructuration du Collège Jean Moulin à Caen. La mission confiée sera une mission de base loi MOP avec diag, exe Totale, bim, ssi Mobilier (avec le prestataire retenu du maître d'ouvrage) et par la mission STD (Simulation Thermique Dynamique)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non