255346-2023 - Mise en concurrenceFrance-Maussane-les-Alpilles: Services de nettoyage de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations D'Entretien de batiments communaux
Numéro de référence: 2023-016bis
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
entretien de plusieurs bâtiments publics
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestation de nettoyage de batiments communaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien périodique des sols et mobiliers
prestation de nettoyage de vitrages
Lot nº: 2
nettoyage périodique des vitres de certains bâtiments