Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://lagord.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'infogérance de système informatique, de maintien en conditions opérationnelles, de fourniture de matériel informatique et liaison fibre et téléphonique pour la commune de LAGORD (17)
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2.
Code CPV principal 72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
marché d'infogérance de système informatique, de maintien en conditions opérationnelles, de fourniture de matériel informatique et liaison fibre et téléphonique
Pour la commune de LAGORD (17)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 480 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72500000 Services informatiques, 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique, 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4.
Description des prestations