255422-2018 - RésultatsFrance-Pontivy: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché public d'assurances
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Marché de services d'assurances du CCAS de Pontivy (2018-2022).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Incendie-divers dommages aux biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515100 Services d'assurance incendie, 66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
Incendie divers dommages aux biens.
Responsabilité civile générale
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Responsabilité civile générale.
Flotte automobile
Lot nº: 3
66516100 Services d'assurance responsabilité civile automobile
Flotte automobile.
Assurance risques statutaires
Lot nº: 4
66512100 Services d'assurance accidents
Assurance risques statutaires.
Assurance protection juridique générale
Lot nº: 5
66513100 Services d'assurance défense et recours
Assurance protection juridique générale.
Assurance protection juridique pénale des agents territoriaux et des administrateurs
Lot nº: 6
Assurance protection juridique pénale des agents territoriaux et des administrateurs.