Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maitrise d'oeuvre pour : construction et viabilisation d'un béguinage de 35 logements et d'un Lcr à Aubigny Au Bac
Numéro de référence: 2023.22
II.1.2.
Code CPV principal 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
maitrise d'oeuvre pour la construction et viabilisation d'un béguinage de 35 logements et d'un Lcr, Rue François Ponthieu à Aubigny Au Bac
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
II.2.4.
Description des prestations