2. Procédure
Procédure
Titre: CHEMIN DU PETIT TRAIN - REHABILITATION DU PONT SUR LA THONGUE
Description: REHABILITATION DU PONT SUR LA THONGUE
Avis précédent: 758645-2023
Identifiant interne: 2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Travaux de rénovation de ponts Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques Structures en béton armé Travaux de remise en peinture Objet(s) complémentaire(s) : Travaux de maçonnerie Travaux de vérinage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil