255669-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montataire: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission complète de maîtrise d'oeuvre relative au projet de rénovation urbaine du PRIR du quartier des Martinets à Montataire
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation vise à retenir une équipe de maitrise d'oeuvre pluridisciplinaire qui accompagnera la Ville de Montataire tout au long de la réalisation de l'aménagement du quartier des Martinets. Le titulaire sera amené à réaliser les études de conception des espaces publics du projet et suivra le chantier jusqu'à la phase de réception des ouvrages
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations