255698-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'études – Inspection réglementaire des ouvrages d'arts présents sur l'ensemble de la ville de LAVAL (53)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Inspection réglementaire des ouvrages d'arts présents sur l'ensemble de la ville de LAVAL (53)
Description: Inspection réglementaire des ouvrages d'arts présents sur l'ensemble de la ville de LAVAL (53)
Identifiant interne: 24-047
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Inspection réglementaire des ouvrages d'arts présents sur l'ensemble de la ville de LAVAL (53
Description: Inspection réglementaire des ouvrages d'arts présents sur l'ensemble de la ville de LAVAL (53
Identifiant interne: Lot unique